Влюбленные - трейлер и описание.

Влюбленные

Mohabbatein

2000

«Some love stories live forever»

7.1
942

Режиссёр Адитья Чопра

Индия / 27 октября 2000 / 216 мин. / 03:36

мюзикл

Даже если премьера Влюбленные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху. Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/78546-vlyublennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленные:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленные.

Адитья Чопра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Mohabbatein 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх