Плохой сын - трейлер и описание.

Плохой сын

Un mauvais fils

1980

-

7.3
956

Режиссёр Клод Соте

Франция / 15 октября 1980 / 110 мин. / 01:50

драма

[ Про наркоманов ]

Даже если премьера Плохой сын еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плохой сын. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плохой сын - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой Брюно выходит из американской тюрьмы, в которую он попал за торговлю наркотиками, возвращается во Францию и пытается начать новую жизнь. Поначалу его воссоединение с отцом кажется теплым и дружеским, тем более, что мать Брюно умерла несколько лет назад, и мужчины могут разделить это горе. Но в скором времени герой узнает, что у отца новый роман, и уходит с новой работы, чтобы стать продавцом в книжном магазине. Там Брюно знакомится с девушкой, с которой у него много общего — в том числе давнее и, казалось, прошедшее пристрастие к наркотикам.
http://filmy.kinokach.com/video/78615-plohoy-syin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плохой сын:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плохой сын.

Клод Соте ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un mauvais fils 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх