Боль - трейлер и описание.

Боль

Tong-jeung

2011

-

6.8
769

Режиссёр Квак Кён Тхэк

Корея Южная / 7 сентября 2011 / 104 мин. / 01:44

драма

Даже если премьера Боль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Боль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Боль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Из-за редкого заболевания — анальгезии, или нечувствительности к боли — Пак Нам Сун смотрит на мир отрешённо. Он не чувствует его, не ощущает себя его частью, и мир платит ему тем же. Лишь гибель в автокатастрофе родителей и сестры, чьё имя он стал с тех пор носить, оставили в его сердце саднящую рану. Эксплуатируя эту болезнь, Нам Сун зарабатывает тем, что позволяет напарнику избивать себя на глазах у несостоятельных должников, чтобы своим примером показать им опасность тянуть с возвратом долгов. Одной из жертв оказывается Чжу Дон Хён, девушка, больная гемофилией, в силу которой она, как и Нам Сун, с детства была отстранена от нормальной жизни. Родство душ не могло не свести их вместе, но имеет ли будущее этот сплав мужества и эмоций двух больных людей, вдруг обнаруживших, что могут любить и быть любимыми? Ведь вокруг много тех, кто с виду способен чувствовать, но на самом деле обладает каменным сердцем и готов принести героев в жертву, лишь бы добиться своих целей.
http://filmy.kinokach.com/video/78707-bol/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Боль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Боль.

Квак Кён Тхэк ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tong-jeung 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх