Не укради! - трейлер и описание.

Не укради!

Ne ukradi!

2011

-

0
651

Режиссёр Алексей Феоктистов

Россия / 90 мин. / 01:30

боевик детектив

Даже если премьера Не укради! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Не укради!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Не укради! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1295 году в окрестностях города Курска была найдена чудотворная икона, впоследствии названная «коренной». Икона исцеляла и оберегала от врагов. Горе настигало того, кто осмелится посягнуть на ее целостность. Наша история происходит в современное время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах.
http://filmy.kinokach.com/video/78736-ne-ukradi/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Не укради!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Не укради!.

Алексей Феоктистов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, детектив? В этом случае от фильма Ne ukradi! 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх