Всего лишь поцелуй - трейлер и описание.

Всего лишь поцелуй

Just a Kiss

2002

«Every kiss has a story.»

5.1
558

Режиссёр Фишер Стивенс

США / 15 июня 2002 / 89 мин. / 01:29

комедия мелодрама

Даже если премьера Всего лишь поцелуй еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Всего лишь поцелуй. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Всего лишь поцелуй - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если ты молодой, привлекательный, успешный и одинокий обитатель Манхэттена, то твоя личная жизнь, скорее всего, будет похожа на кошмар. Романтический поцелуй и безмятежный брак до золотой свадьбы — это сценарий для детских утренников. На самом деле поцелуй — это первый шаг в постель, в другую жизнь, в чужие тайны, на враждебную территорию, в пропасть. Эту нехитрую истину предстоит постичь шестерым молодым людям, которые в результате поисков идеальной пары запутались в собственных плохо упорядоченных связях, так что теперь не каждый психоаналитик возьмется расплести этот кишащий страстями клубок. А ведь все начиналось с невинного поцелуя…
http://filmy.kinokach.com/video/7882-vsego-lish-potseluy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Всего лишь поцелуй:

Всего лишь поцелуй - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Всего лишь поцелуй.
  • Всего лишь поцелуй
  • Всего лишь поцелуй
  • Всего лишь поцелуй

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Всего лишь поцелуй.

Фишер Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Just a Kiss 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх