Второе дыхание - трейлер и описание.

Второе дыхание

Vtoroe dyihanie

1971

-

0
459

Режиссёр Исаак Шмарук

СССР / -

драма

Даже если премьера Второе дыхание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Второе дыхание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Второе дыхание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В клинику научно-исследовательского института доставляют тяжелобольного. Молодой врач Фалько, ординатор института, настаивает на срочной операции, но его руководитель Друзь считает, что в данном случае терапевтическое лечение будет более эффективным и, к тому же, не будет связано с риском. Профессор Шостенко тем не менее берется оперировать больного. Благополучно завершившаяся операция подтверждает диагноз, поставленный Фалько. Параллельно событиям в клинике действие развивается в доме директора института Шостенко, куда возвращается после трехлетнего отсутствия сын Игорь. Сложные отношения между Игорем и его женой, история любви дочери Шостенко и Друзя — канва второго сюжета фильма.
http://filmy.kinokach.com/video/78894-vtoroe-dyihanie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Второе дыхание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Второе дыхание.

Исаак Шмарук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vtoroe dyihanie 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх