Сейчас или никогда - трейлер и описание.

Сейчас или никогда

Any Day Now

2012

They made him a promise. He made them a family.

7.4
732

Режиссёр Трэвис Файн

США / 20 апреля 2012 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Сейчас или никогда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сейчас или никогда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сейчас или никогда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях, произошедших в конце 1970-х гг., эта история повествует о гей-паре, принимающей на воспитание мальчика с Синдромом Дауна, от которого отказывается непутевая мать-наркоманка. И пока подросток впервые в своей жизни открывает для себя крепкие узы настоящей семьи, которой у него никогда не было, недовольные таким положение дел консервативные власти предпринимают решительный шаг, чтобы вырвать его из этого стабильного и спокойного окружения, которое он когда-либо знал. Теперь эта гомосексуальная пара должна начать бороться за право усыновить этого необыкновенного, с особыми потребностями ребенка, вступая в неравное и незабываемое сражение против системы, созданной против них.
http://filmy.kinokach.com/video/78909-seychas-ili-nikogda/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Сейчас или никогда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сейчас или никогда.

Трэвис Файн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Any Day Now 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх