Смерть в Голливуде - трейлер и описание.

Смерть в Голливуде

The Cat's Meow

2001

«У каждого есть своя цена...»

6.4
795

Режиссёр Питер Богданович

США, Германия, Великобритания / 3 августа 2001 / 114 мин. / 01:54

драма

Даже если премьера Смерть в Голливуде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смерть в Голливуде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смерть в Голливуде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ноябре 1924 года произошло странное событие, шокировавшее знаменитую «фабрику грез». Во время круиза на яхте всемогущего медиа-магната Хёрста был убит знаменитый продюсер и режиссер Томас Инс. Однако об этом не писала пресса, не было проведено расследование, и только невероятные слухи о тайном заговоре и паутине безумных страстей и беззастенчивой лжи, опутавшей неподражаемого Чарли Чаплина, легендарного Уильяма Хёрста, его очаровательную юную любовницу Мэрион Дэвис и несчастную жертву, помогли спустя много лет нарисовать картину загадочного происшествия, правда о котором умерла вместе с «золотой эпохой» сказочного Голливуда…
http://filmy.kinokach.com/video/78934-smert-v-gollivude/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смерть в Голливуде:

Смерть в Голливуде - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Смерть в Голливуде.
  • Смерть в Голливуде
  • Смерть в Голливуде

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смерть в Голливуде.

Питер Богданович ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Cat's Meow 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх