Назад за решетку - трейлер и описание.

Назад за решетку

Back by Midnight

2004

«Mr. one liners meets the hard timers.»

4.6
757

Режиссёр Гарри Бейзил

США / 15 мая 2004 / 89 мин. / 01:29

комедия

Даже если премьера Назад за решетку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Назад за решетку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Назад за решетку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джейк Пулоски работал главным надзирателем частной тюрьмы «Роквуд», славящейся минимумом своей охраны и практически полным отсутствием каких-либо удобств для заключенных: во всей тюрьме вряд ли была хоть одна целая, не протекающая, водопроводная труба. Однажды Джейк, мечтавший превратить это исправительное заведение в некое подобие загородного дома отдыха, вступил в конфликт с владельцем тюрьмы — беспринципным миллионером Илайем Роквудом. Начальник мгновенно уволил Джейка за то, что тот осмелился попросить денег на столь необходимый ремонт тюрьмы. Теперь Пулоски нечего терять, и он вместе с четырьмя заключенными разработал хитроумный план по ограблению сети супермаркетов, принадлежащих Роквуду.
http://filmy.kinokach.com/video/79085-nazad-za-reshetku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Назад за решетку:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Назад за решетку.

Гарри Бейзил ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Back by Midnight 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх