Девушка моей мечты - трейлер и описание.

Девушка моей мечты

Die Frau meiner Traume

1944

-

6.6
1183

Режиссёр Георг Якоби

Германия / 25 августа 1944 / 93 мин. / 01:33

мюзикл

Даже если премьера Девушка моей мечты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Девушка моей мечты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Девушка моей мечты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Темпераментная и обворожительная «звезда» варьете Юлия решает отдохнуть от поклонников и славы. Но директор театра не разделяет стремления популярной актрисы к уединению — он «категорически против»! Зная об этом, любимица публики решает бежать «в отпуск» тайком, и в результате директорских козней и нелепых случайностей оказывается в пути без денег, документов и билета. Строгие контролеры «звезду» театра не узнали, и Юлия среди ночи осталась одна на глухом полустанке. В отчаянии девушка из мечты постучалась в первый попавшийся дом. Она искала только участия, а нашла любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/79100-devushka-moey-mechtyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Девушка моей мечты:

Девушка моей мечты - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Девушка моей мечты.
  • Девушка моей мечты
  • Девушка моей мечты
  • Девушка моей мечты
  • Девушка моей мечты

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Девушка моей мечты.

Георг Якоби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Die Frau meiner Traume 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх