Апассионата - трейлер и описание.

Апассионата

Passionada

2002

«This Summer, passion needs a little persuasion.»

6.2
905

Режиссёр Дэн Айрлэнд

США / 16 июня 2002 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Апассионата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Апассионата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Апассионата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь, португалки Селии, которая зарабатывает пением в ночном заведении, становится очень трудной после смерти ее мужа-рыбака. Теперь на ее попечении оказываются юная дочь и злющая мать ее погибшего мужа. Однажды в городке, где они живут оказывается привлекательный бизнесмен. Он слышит пение Селии и хочет познакомится с ней поближе, но неудачно. Чуть позже дочь Селии встречает этого мужчину в местном казино, где он ведет свою вторую жизнь — профессионального игрока и шулера. Они заключают сделку: Он учит ее выигрывать в Блэк Джек, а она помогает ему устроить свидание со своей матерью…
http://filmy.kinokach.com/video/79130-apassionata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Апассионата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Апассионата.

Дэн Айрлэнд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Passionada 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх