Безумный Сесил Б. - трейлер и описание.

Безумный Сесил Б.

Cecil B. DeMented

2000

«Demented forever!»

6.2
956

Режиссёр Джон Уотерс

США, Франция / 17 мая 2000 / 87 мин. / 01:27

триллер

Даже если премьера Безумный Сесил Б. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безумный Сесил Б.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безумный Сесил Б. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать! Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах. Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
http://filmy.kinokach.com/video/79154-bezumnyiy-sesil-b/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безумный Сесил Б.:

Безумный Сесил Б. - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Безумный Сесил Б..
  • Безумный Сесил Б.
  • Безумный Сесил Б.

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безумный Сесил Б..

Джон Уотерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Cecil B. DeMented 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх