Неформат - трейлер и описание.

Неформат

Neformat

2011

-

0
536

Режиссёр Виктор Шамиров

Россия / -

комедия

Даже если премьера Неформат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Неформат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Неформат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У актера Артема Дубинина — очень непростой период в жизни. Корпоративы, дегустации, свадьбы продюсеров, дни рождения коллег. Практически некогда работать. Не говоря уже о том, чтобы сына повидать. В результате авторская телепрограмма Артема «Кинокорм» оказывается на грани закрытия. Артему срочно нужно что-то поменять в своей жизни. Дубинин решает, для начала, бросить пить и начать ходить в спортзал, но тут же его подстерегает подстава: немецкий режиссер, снимающий кино о российской глубинке, отказывается взять Артема на главную роль. Ведь тот теперь не пьет, а режиссеру нужен человек исключительно и по-настоящему пьющий…
http://filmy.kinokach.com/video/79172-neformat/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Неформат:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Неформат.

Виктор Шамиров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Neformat 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх