Екатерина Воронина - трейлер и описание.

Екатерина Воронина

Ekaterina Voronina

1957

-

6.3
1500

Режиссёр Исидор Анненский

СССР / 18 мая 1957 / 97 мин. / 01:37

драма

Даже если премьера Екатерина Воронина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Екатерина Воронина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Екатерина Воронина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Урожденная волжанка, воспитанница суровой и властной бабушки, Екатерина рано осталась без матери. Редкие встречи с отцом — старым, заслуженным капитаном — сформировали в ней твердый и бескомпромиссный характер. Наступила война. Не задумываясь, Екатерина пошла работать в госпиталь. Здесь к ней пришла первая любовь, которая принесла и первое разочарование. После войны, окончив институт, Екатерина — инженер, начальник участка речного порта. Непростые отношения сложились у нее с начальником пароходства. Когда его сняли с работы из-за справедливых нареканий, Екатерина поняла, что навсегда потеряла самого близкого человека.
http://filmy.kinokach.com/video/7918-ekaterina-voronina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Екатерина Воронина:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Екатерина Воронина.

Исидор Анненский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ekaterina Voronina 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх