Мой несносный дед - трейлер и описание.

Мой несносный дед

Moy nesnosnyiy ded

2012

-

0
583

Режиссёр Мгер Мкртчян

Россия / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Мой несносный дед еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой несносный дед. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой несносный дед - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Москва, наши дни. Олег Степанович — семидесятилетний полковник ФСБ, выпровоженный на пенсию на пике профессиональной формы. Фанатик своего дела, отставной гений разведки тоскует без работы, коротая дни в парке и у телевизора. А в это время внук Олега Степановича — Андрей, молодой работник МИДа, начинающий дипломатическую карьеру в Армении, попадает в затруднительную романтическую ситуацию. Желая помочь любимому внуку, Олег Степанович отправляется в Ереван, где встречает своего старого товарища из Грузии — кардиолога Ираклия, прибывшего в столицу Армении решать свои семейные проблемы. Профессиональные методы русского чекиста и грузинского кардиолога не всегда радуют их домочадцев, однако, настоящая любовь способна победить даже мастерство виртуозов контрразведки.
http://filmy.kinokach.com/video/79387-moy-nesnosnyiy-ded/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой несносный дед:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой несносный дед.

Мгер Мкртчян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Moy nesnosnyiy ded 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх