Варес – азартные игры - трейлер и описание.

Варес – азартные игры

Vares - Uhkapelimerkki

2012

-

4.7
699

Режиссёр Лаури Тёрхёнен

Финляндия / 16 марта 2012 / -

драма криминал триллер

[ Про любовь Про мафию и гангстеров Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Варес – азартные игры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Варес – азартные игры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Варес – азартные игры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юсси Варес, главный герой серии книг писателя Рейджо Маки и цикла криминальных фильмов, вновь в центре серьезного и опасного расследования. Фильм «Варес – азартные игры» (Vares – Uhkapelimerkki) начинается со знакомства детектива с таинственной красоткой, в которую он незамедлительно влюбляется. Впрочем, история, так романтично начавшаяся, заканчивается ужасно – несколько недель спустя ее находят убитой. Попытки героя детектива «Варес – азартные игры» разобраться в этом деле приведут в итоге к странно знакомым лицам и повлекут за собой новые смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/79618-vares-azartnyie-igryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Варес – азартные игры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Варес – азартные игры.

Лаури Тёрхёнен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,триллер? В этом случае от фильма Vares - Uhkapelimerkki 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх