Помогите стать отцом - трейлер и описание.

Помогите стать отцом

Not Suitable for Children

2012

-

5.8
666

Режиссёр Питер Темплмен

Австралия / 8 ноября 2012 / 96 мин. / 01:36

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Помогите стать отцом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Помогите стать отцом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Помогите стать отцом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В свои двадцать с хвостиком Джона совсем не заботится о своём будущем. Он диджей, его жизнь это вечеринки и отношения без обязательств. Но вот однажды он узнает что ему предстоит операция после которой он скорее всего не сможет иметь детей. У него есть всего две недели чтобы зачать ребенка. Но с кем? Все его многочисленные подружки поднимают его на смех с этим предложением. Время до операции истекает и Джоне предстоит найти будущую мать своего ребенка и может быть, найти настоящую любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/79641-pomogite-stat-ottsom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Помогите стать отцом:

Помогите стать отцом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Помогите стать отцом.
  • Помогите стать отцом
  • Помогите стать отцом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Помогите стать отцом.

Питер Темплмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Not Suitable for Children 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх