Первая любовь - трейлер и описание.

Первая любовь

All Forgotten

2001

-

5.2
593

Режиссёр Реверж Анселмо

США, Великобритания / 18 сентября 2001 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Первая любовь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первая любовь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первая любовь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Россия, 19-ый век. 16-летний Владимир проводит лето в семейном имении под Москвой. Он отчаянно мечтает в кого-нибудь влюбиться, но очень застенчив и неуверен в себе. И когда в соседнем имении поселяется княжна Зинаида, ее гибкий стан и томные взгляды не могли не вскружить во одно мгновение ему голову. Владимир оказывается самым юным из поклонников прекрасной княжны. А большинство из них — серьезные взрослые люди с состояние и положение в обществе, и каждый готов по первому же зову выполнить любое ее желание. Владимир считает их своими соперниками, не понимая, что для Зинаиды они не более чем игрушки. Она назначает Владимира своим «пажом», но эта детская роль слишком унизительна для него: он хочет, чтобы его считали мужчиной…
http://filmy.kinokach.com/video/79835-pervaya-lyubov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первая любовь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первая любовь.

Реверж Анселмо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма All Forgotten 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх