Имбирный лимонад - трейлер и описание.

Имбирный лимонад

Ginger Ale Afternoon

1989

«A comedy that's long overdue!»

6.2
585

Режиссёр Рафал Зелински

США / 25 августа 1989 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Имбирный лимонад еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Имбирный лимонад. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Имбирный лимонад - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои фильма — семейная пара Джесс и Хэнк Микерсы. Они живут в небольшом доме в Техасе, Джесс уже на девятом месяце беременности и скоро должна родить ребёнка. В этот период между супругами происходит некоторый разлад. Джесс и Хэнк взаимно обвиняют друг друга в отсутствии внимания к семье. Джесс сообщает мужу, что знает о его измене — сексуальной связи с молодой соседкой Бонни. Хэнк же оправдывается тем, что будущий ребёнок отдалил его от жены. В итоге после ссоры супруги всё-таки примиряются и ждут рождения своего ребёнка.
http://filmy.kinokach.com/video/79895-imbirnyiy-limonad/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Имбирный лимонад:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Имбирный лимонад.

Рафал Зелински ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ginger Ale Afternoon 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх