Польская свадьба - трейлер и описание.

Польская свадьба

Polish Wedding

1998

«Sometimes the further you stray, the closer you are to home.»

5.3
794

Режиссёр Тереза Коннелли

США / 16 января 1998 / 105 мин. / 01:45

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Польская свадьба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Польская свадьба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Польская свадьба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По-детски раскрепощенная, неистово стремящаяся к независимости Гала, жаждущая постичь тайны женственности, поощряет забавные ухаживания офицера местной полиции, результатом которых становится беременность. Девушка разрывается между строгой церковной моралью и необузданной страстью. Мать с головой ушла в личные дела. Отец болезненно переживает все эти события и мечется между женой и дочерью. Кажется, домашний очаг вот — вот потухнет, но неожиданно находится остроумный выход из этой ситуации.
http://filmy.kinokach.com/video/80030-polskaya-svadba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Польская свадьба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Польская свадьба.

Тереза Коннелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Polish Wedding 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх