Берлинский блюз - трейлер и описание.

Берлинский блюз

Herr Lehmann

2003

«Bis denn, dann...»

7.3
523

Режиссёр Леандер Хаусманн

Германия / 2 октября 2003 / 105 мин. / 01:45

драма комедия

Даже если премьера Берлинский блюз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Берлинский блюз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Берлинский блюз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Западный Берлин, 1989 год, до падения Берлинской стены остается совсем немного времени. Район Кройцберг облюбовали маргиналы всех сортов: от пьяненьких фриков до альтернативных артистов. Даже на этом пестром фоне выделяется Франк, которого здесь уважительно зовут господином Леманном. Когда он не занят в своем баре, то проводит время в соседнем, где работает его лучший друг Карл. Именно здесь он встречает Катрин, которая очень быстро становится объектом его эротических фантазий и даже серьезных планов на будущее. Решив помочь другу, Карл устраивает романтический вечер… на троих… который сразу не заладился.
http://filmy.kinokach.com/video/80066-berlinskiy-blyuz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Берлинский блюз:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Берлинский блюз.

Леандер Хаусманн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Herr Lehmann 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх