Спроси у пыли - трейлер и описание.

Спроси у пыли

Ask the Dust

2006

«Passion and ambition drive two dreamers in 1930s LA. Their love affair is ferocious and hot-blooded as they fight the city and themselves to make their dreams come true.»

5.8
1163

Режиссёр Роберт Таун

США, Германия / 2 февраля 2006 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Спроси у пыли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спроси у пыли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спроси у пыли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Красавица-мексиканка Камилла мечтает выйти замуж за преуспевающего американца. Она планомерно идет к своей цели, заводя нужные знакомства. Однажды Камилла встречает начинающего итальянского писателя, эмигранта Артуро. Как у всякого порядочного мужчины, у него есть свой «скелет в шкафу» в виде привлекательной голубоглазой блондинки. Но любовь уже, как вихрь, ворвалась в сердце Камиллы…
http://filmy.kinokach.com/video/80105-sprosi-u-pyili/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спроси у пыли:

Спроси у пыли - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спроси у пыли.
  • Спроси у пыли
  • Спроси у пыли
  • Спроси у пыли
  • Спроси у пыли

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спроси у пыли.

Роберт Таун ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ask the Dust 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх