Первый номер - трейлер и описание.

Первый номер

Awwal Number

1990

-

5.5
610

Режиссёр Дэв Ананд

Индия / 150 мин. / 02:30

боевик

Даже если премьера Первый номер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первый номер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первый номер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индия проиграла два из трех международных матчей по крикету против Австралии, и все это в основном из-за плохой игры самоуверенного капитана команды Ронни, брата председателя отборочного комитета. Комитет принимает решение принять в состав команды нового многообещающего игрока по имени Санни вместо Ронни. Ронни дико разозлился и пообещал убить Санни. Третий матч планировали провести в Бомбее на стадионе Ванкхид, но группа террористов заявляет, что взорвет стадион с 50,000 зрителей. Начинается расследование, вследствие которого выясняется, что одним из террористов оказывается Ронни, пообещавший убить Санни любой ценой…
http://filmy.kinokach.com/video/80162-pervyiy-nomer/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первый номер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первый номер.

Дэв Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Awwal Number 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх