Убийство в колледже - трейлер и описание.

Убийство в колледже

Hum Naujawan

1985

-

5.4
525

Режиссёр Дэв Ананд

Индия / 18 ноября 1985 / 137 мин. / 02:17

боевик драма семейный

Даже если премьера Убийство в колледже еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Убийство в колледже. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Убийство в колледже - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После зверского изнасилования и убийства Прии, единственной дочери профессора Ханса в Океанском колледже, ее отец получает должность руководителя этого колледжа и начинает собственное расследование. Профессор находит несколько улик, указывающих на связь студента колледжа Шамми с Прией и ее смертью. Он передает улики комиссару полиции Хану. В свою очередь Хан передает их министру внутренних дел, Десаи, отцу Шамми, и министр уничтожает улики. Когда Ханс продолжает указывать на Шамми, студенты начинают забастовку, и Решми, красивая молодая студентка, заявляет, что у профессора была с ней интимная связь…
http://filmy.kinokach.com/video/80168-ubiystvo-v-kolledje/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Убийство в колледже:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Убийство в колледже.

Дэв Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, семейный? В этом случае от фильма Hum Naujawan 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх