Настроение улучшилось - трейлер и описание.

Настроение улучшилось

Nastroenie uluchshilos

2009

-

0
483

Режиссёр Юрий Дорохин

Россия / 14 мин.

комедия короткометражка музыка

Даже если премьера Настроение улучшилось еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настроение улучшилось. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настроение улучшилось - АКТЕРЫ:

Настроение улучшилось - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мы уже очень давно занимались производством рекламы и рекламных фильмов. И абсолютно всегда параллельно с этой ежедневной работой существовало желание сделать что-то только для себя, а не для заказчика. В общем, хотелось творчества. В какой-то момент мы почувствовали, что технически достигли того уровня, когда начинаешь думать об этом как-то более предметно. Начался поиск материала. Но на практике найти то, что нравится всем членам команды, оказалось крайне сложно…
http://filmy.kinokach.com/video/80176-nastroenie-uluchshilos/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настроение улучшилось:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настроение улучшилось.

Юрий Дорохин, Анна Матисон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия, музыка? В этом случае от фильма Nastroenie uluchshilos 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх