Аэрофобия - трейлер и описание.

Аэрофобия

Panic

2002

«No one gets out alive!»

3.2
980

Режиссёр Боб Мисиоровски

США / 23 октября 2002 / 91 мин. / 01:31

боевик драма триллер

Даже если премьера Аэрофобия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аэрофобия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аэрофобия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вот уже несколько дней паника царит в небе над Соединенными Штатами — неизвестный террорист уничтожает пассажирские самолеты, направляя их на здания и важные промышленные объекты. Цель безумца неясна, но один из работников Федерального управления авиации подозревает, что самолеты управлялись при помощи недавно установленных в них чипов. Хотя Нилу не верят, он, стремясь доказать свою правоту, проникает на борт воздушного судна, которое маньяк намеревается обрушить на огромную атомную электростанцию, погрузив полстраны в зловещий мрак. Сможет ли Нил вместе с отважной стюардессой Джози посадить обреченный самолет, обезвредить убийцу и спасти невинных людей?
http://filmy.kinokach.com/video/80203-aerofobiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аэрофобия:

Аэрофобия - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аэрофобия.
  • Аэрофобия
  • Аэрофобия

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аэрофобия.

Боб Мисиоровски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Panic 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх