Меня зовут Джонни - трейлер и описание.

Меня зовут Джонни

Johny Mera Naam

1970

-

7.4
509

Режиссёр Виджай Ананд

Индия / 11 ноября 1970 / 159 мин. / 02:39

боевик драма мюзикл семейный триллер

Даже если премьера Меня зовут Джонни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Меня зовут Джонни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Меня зовут Джонни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Судьба разлучила двух братьев Мохана и Сохана. Старший брат ушел искать убийцу отца, который был офицером полиции. Позже убийца отца был найден мертвым, но теперь пропал Мохан. Встретились же братья только когда стали взрослыми… Как и отец Сохан стал офицером полиции. Пройдя многоие испытания он доказал преданность своей семье и работе. Учитывая это, ему предложили внедриться в банду контрабандистов под вымышленным именем Джонни. Сохан был предупрежден, что в этой банде орудуют очень темные личности, готовые на любые поступки вплоть до убийства. А уж если они узнают, что под именем Джонни скрывается полицейский Сохан… Так начинается карьера Джонни. В своем поиске главарей контрабандистов он сталкивается с прекрасной Рекхой, которая также что-то ищет в банде контрабандистов. Рекха получает приказания от второго человека в банде по имени Моти. Но кто скрывается под этим вымышленным именем? Пытаясь разгадать загадку Моти наш герой Джонни сталкивается с главарем банды Бхупиндером Сингхом и тут его ожидает большой сюрприз…
http://filmy.kinokach.com/video/80213-menya-zovut-djonni/
Ваша оценка:
9
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Меня зовут Джонни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Меня зовут Джонни.

Виджай Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, боевик, триллер, драма, семейный? В этом случае от фильма Johny Mera Naam 1970 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх