Похититель ценностей - трейлер и описание.

Похититель ценностей

Jewel Thief

1967

-

7.8
514

Режиссёр Виджай Ананд

Индия / 27 октября 1967 / 186 мин. / 03:06

детектив драма криминал мюзикл триллер

Даже если премьера Похититель ценностей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Похититель ценностей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Похититель ценностей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сын полицейского Винай флиртует с Анжали, дочерью владельца ювелирного салона, надеясь получить там работу. На вечеринке по случаю дня рождения появляется очаровательная незнакомка Шалини, которая почему-то называет его Амаром и себя его невестой. Винай отрицает это, но чувствует, что незнакомого ему Амара следует узнать поближе. Вскоре происходит несколько грабежей, и Винай оказывается подозреваемым. Кто же настоящий вор драгоценностей — сын полицейского Винай или вечно неуловимый Амар? Или это кто-то другой, мастерски руководящей всей шарадой из-за кулис?
http://filmy.kinokach.com/video/80222-pohititel-tsennostey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Похититель ценностей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Похититель ценностей.

Виджай Ананд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Jewel Thief 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх