Зона криминала - трейлер и описание.

Зона криминала

Gangland

2001

-

2.6
658

Режиссёр Арт Камачо

США / 28 декабря 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик фантастика

Даже если премьера Зона криминала еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зона криминала. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зона криминала - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Апокалипсис свершился. Цивилизации больше не существует. Все средства связи разрушены, крупные города лежат в руинах. Самые опасные преступники объединились в армию, превратив Лос-Анджелес в «зону криминала», а его население — в заложников и рабов. Со скоростью лесного пожара распространяется «черная чума», поедающая человеческую плоть изнутри. Узнав, что доктор Адамс нашел вакцину от этой страшной болезни, главарь преступной армии Люцифер решил завладеть лекарством. Бывший военный Джаред, вся семья которого была убита подручными Люцифера, должен как можно скорее переправить доктора Адамса в Финикс, на территорию свободную от криминала. Но, чтобы добраться до пункта назначения, им придется совершить головокружительное путешествие через царство апокалиптического ада.
http://filmy.kinokach.com/video/80228-zona-kriminala/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зона криминала:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зона криминала.

Арт Камачо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, боевик? В этом случае от фильма Gangland 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх