Изменяющий время - трейлер и описание.

Изменяющий время

Time Changer

2002

«What if you could see the impact of your beliefs? One man will.»

5.6
1138

Режиссёр Рич Кристиано

США / 25 октября 2002 / 95 мин. / 01:35

фантастика

Даже если премьера Изменяющий время еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Изменяющий время. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Изменяющий время - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вариация на тему «машины времени». В фильме Рича Кристиано профессор — специалист по Библии Расселл Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную коллегами. Она называется «Изменяющиеся времена». Его коллега доктор Андерсон утверждает даже, что некоторые моменты в книге Карлайла сами по себе могут изменить ход истории. Он демонстрирует профессору свою «машину времени» и предлагает махнуть на сто лет в будущее, чтобы своими глазами увидеть последствия собственных писаний. Оно и понятно: бумага-то все стерпит, а вот время…
http://filmy.kinokach.com/video/80302-izmenyayuschiy-vremya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Изменяющий время:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Изменяющий время.

Рич Кристиано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Time Changer 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх