Ваша остановка, мадам! - трейлер и описание.

Ваша остановка, мадам!

Vasha ostanovka, madam!

2009

-

0
1056

Режиссёр Сергей Комаров

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Ваша остановка, мадам! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ваша остановка, мадам!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ваша остановка, мадам! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Если ты провинциалка, мечтающая покорить большой город, то не стоит искать легких путей к вершинам благополучия — горький опыт девушки Леры тому подтверждение. Только приехав из деревни, она сразу же кинулась на поиски достойной кандидатуры на роль спутника жизни. А как же иначе, ведь брак с энергичным и перспективным мужчиной — лучшее средство обрести в сжатые сроки все городские блага! Валерия встречает молодого человека по имени Роман, который подходит девушке по всем параметрам. Однако матримониальные планы Леры рушатся в один миг: Рома ошарашивает невесту известием о том, что он уезжает на постоянное место жительства в США и уже получил долгожданную визу. Лера чувствует себя униженной и оскорбленной — еще бы, ведь столь желаемое счастье было совсем близко! Решив отомстить Роману, она выходит замуж за его лучшего друга Николая.
http://filmy.kinokach.com/video/8031-vasha-ostanovka-madam-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ваша остановка, мадам!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ваша остановка, мадам!.

Сергей Комаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Vasha ostanovka, madam! 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх