Наших бьют - трейлер и описание.

Наших бьют

Nashih byut

2010

-

0
851

Режиссёр Антон Борматов

Россия / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Наших бьют еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наших бьют. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наших бьют - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главные герои — обычные 30-летние мужики, которые живут в обычной российской деревне, где всегда плохо с работой, где всегда нет денег, где гонят самогон, за который рассчитываются продуктами или дровами. Они не учились в институтах, не владеют иностранными языками, не разбираются в политике и считают слова «интернет» и «гламур» — ругательствами. За такие слова они и в морду могут дать. Жизнь они видят, в основном, по экрану телевизора. Да и то — черно-белого. Еще один их товарищ сначала устроил в деревне массовый загул по случаю собственной свадьбы (женился на первой деревенской красавице), а потом укатил с молодой женой в свадебное путешествие в Санкт-Петербург на старой отцовской машине. И вот в Питере он случайно «помял» какому-то навороченному пацану новый джип. Владелец джипа и его друганы потребовали с него за моральный и прочий ущерб кругленькую сумму. Ему только и оставалось, что друзьям позвонить, благо один телефон в деревне есть. Ну а друзья — за друга всегда горой!
http://filmy.kinokach.com/video/80500-nashih-byut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наших бьют:

Наших бьют - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Наших бьют.
  • Наших бьют
  • Наших бьют

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наших бьют.

Антон Борматов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Nashih byut 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх