Виктор - трейлер и описание.

Виктор

Victor

2009

-

4.6
761

Режиссёр Тома Жилу

Франция / 7 октября 2009 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Виктор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Виктор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Виктор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокий и никому не нужный старик по имени Виктор уже отживает свой век. Глубокая старость, целый букет хронических болезней и неважное самочувствие заставляют этого человека ходить по краю. Но кто сказал, что 85 лет — это конец? Впереди ещё много нового, интересного, весёлого и… занимательного. И уж кому кто бы мог подумать, что именно Виктору было суждено выиграть общенациональный конкурс, устроенный редакцией одного печатного издательства. Так старик возвращается к полноценной жизни, радуясь каждому новому дню и всё новым знакомствам, а также — вспоминая свои юношеские годы и начиная ухлёстывать за прелестными дамами, как ни удивительно и даже ни странно, получая взаимные симпатии и знаки внимания от представительниц прекрасного пола. Жизнь налаживается и всё встаёт на свои места, складываясь в приятную и отрадную мозаику старого-доброго порядка вещей. Но на этом приключения и веселье вовсе не заканчивается, ведь судьба ещё припасла пару-тройку сюрпризов для неугомонного Виктора…
http://filmy.kinokach.com/video/8064-viktor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Виктор:

Виктор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Виктор.
  • Виктор
  • Виктор
  • Виктор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Виктор.

Тома Жилу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Victor 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх