Час пик - трейлер и описание.

Час пик

Rush Hour

1998

«They come from different cultures. But on a case this big, they speak the same language.»

6.9
1149

Режиссёр Бретт Рэтнер

США / 18 сентября 1998 / 98 мин. / 01:38

боевик комедия

[ Про мафию и гангстеров Про террористов ]

Даже если премьера Час пик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Час пик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Час пик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки. Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела. Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.
http://filmy.kinokach.com/video/80683-chas-pik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Час пик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Час пик.

Бретт Рэтнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма Rush Hour 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх