Томми и Кыся - трейлер и описание.

Томми и Кыся

Poika ja ilves

1998

-

5.3
688

Режиссёр Раймо О. Ниеми

Финляндия / 18 декабря 1998 / 102 мин. / 01:42

драма приключения семейный

Даже если премьера Томми и Кыся еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Томми и Кыся. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Томми и Кыся - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

12-летний Томми переезжает вместе с отцом из большого города в маленькую лапландскую деревушку, на родину его недавно умершей матери. Их новый дом стоит на краю самого северного в мире национального парка, и Томми очаровывает дикая красота здешних мест. Его отец работает над проектом по возвращению на волю самца рыси по кличке Кыся, пойманного еще котенком. Когда проект проваливается, и рысь начинают готовить к продаже за границу, Томми, успевший подружиться с Кысей, решает сам выпустить его на волю. Но с наступлением зимы рысь тайно возвращается в деревню. Местные жители устраивают на Кысю настоящую охоту, и Томми остается его единственной надеждой на спасение…
http://filmy.kinokach.com/video/80707-tommi-i-kyisya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Томми и Кыся:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Томми и Кыся.

Раймо О. Ниеми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Poika ja ilves 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх