Спецназ нового поколения - трейлер и описание.

Спецназ нового поколения

Tejing xinrenlei 2

2000

-

4.8
898

Режиссёр Бенни Чан

Гонконг / 14 декабря 2000 / 120 мин. / 02:00

боевик

Даже если премьера Спецназ нового поколения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спецназ нового поколения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спецназ нового поколения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Всемирную выставку в Гонконге американцы привозят суперсовременного робота RS-1, способного положить конец разгулу преступности в любой точке планеты. Но когда перед началом шоу кто-то похищает вооруженную до зубов машину ценой в 200 000 000 долларов, все подозрения падают на легендарный полицейский отряд Gen-Y-Cops. Теперь отчаянные служители закона смогут доказать свою невиновность, лишь найдя пропажу и поймав злоумышленников. И действовать им нужно быстро, ведь ребята из ФБР уже начали охоту за бандитами, а они сначала стреляют и лишь потом задают вопросы!
http://filmy.kinokach.com/video/80751-spetsnaz-novogo-pokoleniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спецназ нового поколения:

Спецназ нового поколения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спецназ нового поколения.
  • Спецназ нового поколения
  • Спецназ нового поколения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спецназ нового поколения.

Бенни Чан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Tejing xinrenlei 2 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх