Хуторские страсти - трейлер и описание.

Хуторские страсти

Hutorskie strasti

2008

-

0
1140

Режиссёр Александр Пархоменко

Украина / 76 мин. / 01:16

комедия фэнтези

Даже если премьера Хуторские страсти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хуторские страсти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хуторские страсти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мечта всей ближайшей жизни кузнеца Вакулы, а именно — девушка Оксана требует в качестве необходимого и достаточного условия брачного контракта с Вакулой привезти ей из далекого российского зарубежья предмет личной гигиены самой императрицы. Тогда она тупо выйдет замуж. Криминальный элемент Черт, имевший некоторые свои мужские интересы на вышеупомянутом хуторе, под угрозой жизни вынужден помочь Вакуле в столь пикантном деле. Вакуле удается благополучно смотаться за границу и привезти указанный в ультиматуме атрибут нижнего белья императрицы. Оксана, не сдерживает себя, но сдерживает обещание и в первую же брачную ночь посещает персональную кузню Вакулы. Где и происходит чудо, о котором вы узнаете, посмотрев этот замечательный фильм.
http://filmy.kinokach.com/video/80818-hutorskie-strasti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хуторские страсти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хуторские страсти.

Александр Пархоменко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Hutorskie strasti 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх