Лав Ю-Ю - трейлер и описание.

Лав Ю-Ю

Love You You

2011

-

6.4
523

Режиссёр Джингл Ма

Гонконг / 13 октября 2011 / 91 мин. / 01:31

мелодрама

Даже если премьера Лав Ю-Ю еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лав Ю-Ю. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лав Ю-Ю - АКТЕРЫ:

Лав Ю-Ю - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Малайзии есть прекрасный остров, где прозрачная вода, чистый песок, красивые пейзажи и отличный курорт. Хозяин отеля Ю Лэлэ по прозвищу «Лав Ю-Ю» успешен, артистичен, чертовски обаятелен, зарабатывает большие деньги. Все меняется, когда на остров приезжает девушка по имени Сями. Она целыми днями ходит в наушниках, наслаждается музыкой и ничего не делает. Но на самом деле она выполняет спецзадание адвокатской конторы. Она умеет читать по губам и собирает компромат на бизнес Ю Лэлэ. И у Сями, и у Ю Лэлэ есть свои секреты. Сями устраивается на работу в отель Ю Лэлэ. Чем может закончиться эта история?
http://filmy.kinokach.com/video/80834-lav-yu-yu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лав Ю-Ю:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лав Ю-Ю.

Джингл Ма ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Love You You 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх