Вторжение титанов - трейлер и описание.

Вторжение титанов

Shingeki no kyojin

2013

-

8.9
746

Режиссёр Тэцуро Араки

Япония / 25 мин. (625 мин

фантастика

Даже если премьера Вторжение титанов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение титанов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение титанов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С давних времён человечество ведёт свою борьбу с Гигантами. Гиганты это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую страну людей, через которую не пройдут даже Гиганты. С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события участок стены был разрушен супер-гигантом, появившемся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать. Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!
http://filmy.kinokach.com/video/80917-vtorjenie-titanov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение титанов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение титанов.

Тэцуро Араки, Хироюки Танака ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Shingeki no kyojin 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх