Трущобы Беверли Хиллз - трейлер и описание.

Трущобы Беверли Хиллз

Slums of Beverly Hills

1998

«Never judge a girl by her address.»

6.6
1003

Режиссёр Тамара Дженкинс

США / 21 мая 1998 / 91 мин. / 01:31

драма комедия

Даже если премьера Трущобы Беверли Хиллз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Трущобы Беверли Хиллз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Трущобы Беверли Хиллз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По дороге во взрослую жизнь Вивьен мучает несовместимость двух факторов в ее жизни. С одной стороны, страшная подавленность, связанная с постоянными переездами ее семьи, и полное отчаяние, когда шанс поселиться в школьном районе Беверли-Хиллз улетучился, как дым, с другой — ее сексуальный расцвет. Ко всему этому добавляется появление жиизнеародстной кузины, явившейся к Вивьен, чтобы помочь ей выпустить свою сексуальную энергию. Результат доказал, что для того, чтобы хорошо повеселиться, необязательно быть богатым.
http://filmy.kinokach.com/video/8096-truschobyi-beverli-hillz/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Трущобы Беверли Хиллз:

Трущобы Беверли Хиллз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Трущобы Беверли Хиллз.
  • Трущобы Беверли Хиллз
  • Трущобы Беверли Хиллз
  • Трущобы Беверли Хиллз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Трущобы Беверли Хиллз.

Тамара Дженкинс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Slums of Beverly Hills 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх