Другой мужчина - трейлер и описание.

Другой мужчина

Un autre homme

2008

-

6.7
789

Режиссёр Лайонел Байер

Швейцария / 9 августа 2008 / 89 мин. / 01:29

драма

Даже если премьера Другой мужчина еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другой мужчина. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другой мужчина - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Франсуа с подругой Кристиной переезжает в Валле де Жу, отдаленный район кантона Вале. У Франсуа журналистские амбиции, и он находит работу в местной газете, куда пишет о жизни обывателей и о кино. Но сам он о кинематографе ничего не знает, поэтому просто дословно копирует рецензии из влиятельного парижского киножурнала. Правда, высоколобое столичное мнение не нравится главному редактору Франсуа, и газета отказывается от услуг новоявленного критика. Франсуа же, возомнив себя знатоком кино, отправляется в Лозанну, где на пресс-показах знакомится с Розой, журналисткой из авторитетного ежедневного издания «Эпок». Между коллегами завязываются странные и сложные отношения.
http://filmy.kinokach.com/video/8112-drugoy-mujchina/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другой мужчина:

Другой мужчина - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Другой мужчина.
  • Другой мужчина
  • Другой мужчина

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другой мужчина.

Лайонел Байер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Un autre homme 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх