Юлия Вревская - трейлер и описание.

Юлия Вревская

Yuliya Vrevskaya

1977

-

4.1
696

Режиссёр Никола Корабов

СССР, Болгария / 23 января 1978 / 139 мин. / 02:19

драма история

Даже если премьера Юлия Вревская еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юлия Вревская. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юлия Вревская - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

О драматической судьбе замечательной русской женщины — графини Юлии Петровны Вревской, одной из первых петербургских красавиц (ей посвятил Тургенев одно из своих стихотворений в прозе). События ленты происходят в период русско-турецкой войны за освобождение болгарского народа от турецкого ига. Рано овдовевшая баронесса, вложив все свои средства в организацию добровольческого санитарного отряда, становится сестрой милосердия на фронте. В 1878 году Юлия Вревская умирает от тифа в болгарском городе Бяла.
http://filmy.kinokach.com/video/8124-yuliya-vrevskaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юлия Вревская:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юлия Вревская.

Никола Корабов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, история? В этом случае от фильма Yuliya Vrevskaya 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх