Право на «лево» - трейлер и описание.

Право на «лево»

Les infideles

2012

-

6.2
856

Режиссёр Эмманюэль Берко

Франция / 29 февраля 2012 / 109 мин. / 01:49

комедия

Даже если премьера Право на «лево» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Право на «лево». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Право на «лево» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…
http://filmy.kinokach.com/video/81313-pravo-na-levo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Право на «лево»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Право на «лево».

Эмманюэль Берко, Фред Кавайе, Александр Кортес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Les infideles 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх