Золотое крыльцо - трейлер и описание.

Золотое крыльцо

Zolotoe kryiltso

1972

-

0
1057

Режиссёр Игорь Шишов

СССР / -

драма

Даже если премьера Золотое крыльцо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Золотое крыльцо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Золотое крыльцо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Через четыре года после окончания школы собрались на «золотом крыльце»- традиционном месте встреч — бывшие одноклассники. По-разному сложились их жизни. Но по-прежнему Женя влюблен в Таню. Он помогает ей устроиться работать крановщицей на завод. Происшедшая по вине Тани авария на заводе и ее уход из бригады становятся причиной их размолвки. Жене кажется, что Таня безответственно относится к жизни, мечется, не может найти себя, не умеет ценить людей, свысока смотрит на рабочий коллектив… Таня выходит замуж за молодого ученого Валерия. Тяжело переживает это Женя, но старый друг его отца объясняет ему, что надо уметь понять человека — ведь в каждом есть зерно, которое может прорасти добротой и красотой, если ему помочь.
http://filmy.kinokach.com/video/81341-zolotoe-kryiltso/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Золотое крыльцо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Золотое крыльцо.

Игорь Шишов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zolotoe kryiltso 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх