Среда - трейлер и описание.

Среда

A Wednesday

2008

-

8.5
686

Режиссёр Нирадж Пандеу

Индия / 5 сентября 2008 / 104 мин. / 01:44

триллер

Даже если премьера Среда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера во вторник. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства. Пракаш считает, что это — дезинформация, но когда возле штаба полиции смертинк взрывает бомбу, комиссар полиции раздумывает, как ему поступить. Он направляет группу полицейских на поиски этого информатора. Тем временем он встречается с тележурналисткой Нейна Рой, которой также звонил этот анонимный террорист. В конце-концов, Пракаш вместе с двумя храбрыми офицерами полиции Арифом и Джаем отправляет четырёх задержанных террористов, но события принимают неожиданный оборот…
http://filmy.kinokach.com/video/8137-sreda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда.

Нирадж Пандеу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма A Wednesday 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх