Касаясь пустоты - трейлер и описание.

Касаясь пустоты

Touching the Void

2003

«The closer you are to death. The more you realize you are alive.»

8.1
1163

Режиссёр Кевин МакДональд

США, Великобритания / 5 сентября 2003 / 106 мин. / 01:46

документальный

Даже если премьера Касаясь пустоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Касаясь пустоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Касаясь пустоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм — экранизация бестселлера известного альпиниста Джо Симпсона — рассказывает одну из самых невероятных, реально происходивших историй из жизни альпинистов. В книге описывается восхождение Симпсона и его друга Саймона Йетса на одну из вершин перуанских Анд в 1985 году. Двое молодых амбициозных альпинистов решают покорить удаленный и опасный западный склон Сиула Гранде, высотой 7 тысяч метров. При спуске в плохую погоду Симпсон падает и ломает ногу. В борьбе за выживание молодые люди вынуждены ежеминутно принимать непростые решения. Симпсон и Йетс вместе возвращаются на место событий, чтобы поведать свою историю перед объективом камеры.
http://filmy.kinokach.com/video/81545-kasayas-pustotyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Касаясь пустоты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Касаясь пустоты.

Кевин МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Touching the Void 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх