Сломанные крылья - трейлер и описание.

Сломанные крылья

Knafayim Shvurot

2002

-

7.6
546

Режиссёр Нир Бергман

Израиль / 24 октября 2002 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Сломанные крылья еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сломанные крылья. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сломанные крылья - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья, потерявшая отца, распадается на глазах: Дафна, красивая и сильная женщина, внезапно ставшая вдовой, в течение трех месяцев отказывается вставать с постели, а по возвращении к работе перестает обращать внимание на своих четверых детей. Яир, старший сын, бросает школу и постоянно воюет с остальными детьми. Его сестра-близнец, Майя, одаренный музыкант, мучается чувством вины и постепенно берет на себя заботу о всей семье, шаг за шагом отказываясь от ожидающей ее блестящей карьеры. Идо, младший мальчик, подвергается в школе травле со стороны одноклассников и начинает обсессивно снимать себя видеокамерой, пускаясь в рискованные эксперименты. Самая маленькая сестра, Бар, совершенно заброшена и забыта. Новая трагедия, поразившая распадающуюся семью, или превратит ее в руины, или заставит полностью изменить свою жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/81562-slomannyie-kryilya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сломанные крылья:

Сломанные крылья - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сломанные крылья.
  • Сломанные крылья
  • Сломанные крылья

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сломанные крылья.

Нир Бергман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Knafayim Shvurot 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх