Джои Брейкер - трейлер и описание.

Джои Брейкер

Joey Breaker

1993

«There'-s more to life than making a deal.»

4.2
553

Режиссёр Стивен Старр

США / 5 марта 1993 / 92 мин. / 01:32

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Джои Брейкер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джои Брейкер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джои Брейкер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джои Брейкер, преуспевающий агент в мире кино, влюбляется в симпатичную темнокожую официантку, приехавшую в Америку с Ямайки, чтобы выучиться на медсестру — ее народу нужны образованные кадры. В фильме интересно показана его работа: встречи с актерами, сценаристами, приемы, переговоры. Все это приносит ему хорошие деньги, но любовь оказалась сильнее и, так как Марли решительно возвращается на Ямайку, он бросает все и уезжает к ней, где и открывает подобный бизнес, но конечно копеечный. Но самое главное, это то, что он счастлив.
http://filmy.kinokach.com/video/81583-djoi-breyker/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джои Брейкер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джои Брейкер.

Стивен Старр ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Joey Breaker 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх