Взгляд изнутри - трейлер и описание.

Взгляд изнутри

Chopper

2000

«The truth, the half-truth, and nothing like the truth.»

7.2
733

Режиссёр Эндрю Доминик

Австралия / 3 августа 2000 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Взгляд изнутри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взгляд изнутри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взгляд изнутри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марк Рид по кличке «Мясник» всегда мечтал стать легендой криминального мира. И если у Америки был Аль Капоне, то Австралия получила «Мясника». Экранизация его автобиографического бестселлера — взгляд на самые темные стороны преступного мира одного из самых жестоких его обитателей, который еще в школе решил стать самым крутым и заработал себе репутацию полного «отморозка». И в тюрьме, и на воле его не раз пытались убить, но ему всегда удавалось выжить. Чтобы его перевели в другую тюрьму, он заставил сокамерника отрезать себе ухо. Он мог перерезать человеку горло от уха до уха, отпуская при этом разные остроумные шуточки. Вернувшись в тюрьму, он сочинил книгу о своей жизни, и стал просто культовой фигурой…
http://filmy.kinokach.com/video/81748-vzglyad-iznutri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Взгляд изнутри:

Взгляд изнутри - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Взгляд изнутри.
  • Взгляд изнутри
  • Взгляд изнутри
  • Взгляд изнутри

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взгляд изнутри.

Эндрю Доминик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Chopper 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх