Договор - трейлер и описание.

Договор

Ha-Hesder

2000

-

6.8
715

Режиссёр Джозеф Седар

Израиль / 30 ноября 2000 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Договор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Договор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Договор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Менахем — религиозный офицер-десантник Армии Обороны Израиля. Все очень гордятся им — и друзья по оружию, и более близкий круг. Окрыленный идеей, Менахем создает религиозную роту. Но очень быстро он понимает, что погряз в идеологическом конфликте, выходящем за рамки его собственных устремлений. Менахем безумно влюблен в дочь своего раввина-наставника, однако тот предпочитает видеть рядом со своей дочерью его друга Пинхаса, на которого религиозные проповеди оказывают сильное воздействие. Главный герой становится фанатиком, готовым взорвать мечеть на Храмовой горе в Иерусалиме. Между тем спецслужбы Израиля уже давно ищут повод заняться вплотную раввином и его учениками…
http://filmy.kinokach.com/video/81795-dogovor/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Договор:

Договор - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Договор.
  • Договор
  • Договор
  • Договор

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Договор.

Джозеф Седар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ha-Hesder 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх